Балансировка автомобильных колес

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Доска объявлений  •   Услуги и деятельность  •   Шиномонтаж  •   Объявление # 22514
Балансировка автомобильных колес

Качественная балансировка колес на поверенном в ЦСМ оборудовании.
Балансировка колес играет важное значение для правильного вращения колес и движения автомобиля. В первую очередь балансировка колес это безопасность эксплуатации автомобиля и ваш комфорт за рулем. Балансирование колес позволяет правильно распределить их вес для оптимального вращения. Обычно, когда вы купили новую резину на шиномонтаже специалисты во время проведения шиномонтажных работ, подбирают каждому колесу определенные грузы, для оптимальной центровки колес. К сожалению, со временем в любом автомобиле балансировка сбивается. Например, если ваша машина даже несильно ударилась об бордюр, балансировка колеса может сбиться. Меняется балансировка колес и при неравномерном износе шин. В итоге, то колесо, которое большое всего износилось, выходит из равновесия по отношению с другими колесами. В результате появляется дисбаланс при вращении колес во время движения автомобиля.
Самое плохое, что в этом случае начинается еще более быстрый износ резины. И это еще не все. Если в этот момент не предпринять меры (сделать новую балансировку колес, заменить сильно изношенную шину на новую), то после более длительного периода времени, сбитая балансировка и неравномерно изношенные колеса могут привести к повреждению рулевого управления и даже преждевременному износу подвески автомобиля.
Вот почему так важно сбалансировать колеса сразу же при первых признаках дисбаланса.
Как вы узнаете, что колеса на вашем автомобиле имеют дисбаланс?
Существует несколько признаков, указывающих на сбитую балансировку колес:
Блокировка рулевого колеса на определенных скоростях
Необычный шум или вибрация на скорости 100 км / ч и выше
Неравномерно изношенные шины
Для балансирования колес нет фиксированных и плановых интервалов, как например, для замены моторного масла. У некоторых водителей колеса их машины теряют балансировку слишком быстро. В итоге им приходится делать балансирование колес при каждой смене резины в межсезонье.

стоимость 90 руб.
тип объявления предложение
местоположение г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
разместил Феликс
  ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
рубрика Шиномонтаж
дата публикации 06.06.2019 13:01
дата обновления 24.04.2024 17:27
номер объявления 22514
просмотров 397