Volvo представило 2 новых 45-тонных карьерных самосвала A45G и A45G FS

Мои закладки (0)
Поделиться:
г. Москва, Россия
Главная  •   Новости отрасли  •   Volvo представило 2 новых 45-тонных карьерных самосвала A45G и A45G FS
Volvo представило 2 новых 45-тонных карьерных самосвала A45G и A45G FS

Volvo представил две новых модели 45-тонных сочлененных карьерных самосвалов A45G и A45G FS, ставшими самыми большими в серии G.

A45G и A45G FS оборудованы 16-литровым дизелем D16 эко-стандарта Tier 4 и мощностью 469 л.с. В технику также установлены новейшие системы автоматического выбора оптимальной передачи (Volvo Dynamic Drive), регулировки бокового наклона (Dynamic Volvo Engine Brake), а также Hill Assist, позволяющий отказаться от обязательного использования стояночного тормоза на уклонах. Кроме того, инженеры A45G и A45G FS позаботились об обеспечении машин усовершенствованной функцией переключения скоростей и работы тормозной системы. Данное улучшение обеспечило технике высокую устойчивость и возможность легкого преодоления крутых склонов.

Стоит отметить, что благодаря наличию гидроподвески на всех колесах, высокому клиренсу и усилителю рулевого управления оба самосвала могут работать как в комбинации 4x6, так и 6x6.

Компания Volvo предоставляет гарантию эффективности топлива на данные модели. При превышении указанных в паспорте техники показателей, Volvo обязуется возместить ущерб их владельцу.

/ 18.01.2017

Читайте также